Опубликовано: 04.06.2013

12-14 ноября 2013 г

III Межрегиональная специализированная выставка оборудования, материалов, технологий, добычи «Нефть. Газ. Экология. Энерго – 2013»

 

Место проведения: СК «50 лет Победы» г. Якутск  ул.  Орджоникидзе, 28
При поддержке Правительства Республики Саха  (Якутия) 

Организаторами выставки выступают: Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия) совместно с Министерством экономики промышленной политике РС (Я), Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по геологии и недропользованию, Институт проблем нефти и газа СО РАН г.Якутск, ГКУ РС (Я) «Служба спасения РС (Я)»

Нефть Газ Энерго 2013 Республика Саха (Якутия) имеет все необходимое для построения  благополучной жизни – богатейшие природные ресурсы, долгосрочные  стратегические планы развития, стабильную социальную ситуацию,  положительную динамику естественного прироста, высокий  образовательный уровень населения и сравнительно молодые  экономически активные трудовые ресурсы.  Погода в Якутске Ежегодно в выставке принимают участие предприятия из Москвы,  Санкт-Петербурга, Хабаровска, Екатеринбурга, Красноярска, Омска,  Иркутска, Владивостока, Новосибирска и других городов России, а так же предприятия и предприниматели Республики Саха (Якутия). На выставке будет представлено нефтепромысловое оборудование и инструмент, производство нетканых материалов и синтетических волокон, добыча и подготовка газа и газового конденсата, производство гидроизоляционных материалов, продукция для нефтегазовой отрасли, производство и проектирование нефтегазового оборудования. Разработка природоохранной документации, производство светодиодного освещения, поставка электротехнической продукции, спецтехника, горюче-смазочные материалы. Инновации в методах и оборудовании для геологии и геофизики, аксессуары для геодезического оборудования, новые решения для инженерных изысканий, исследования и моделирование местности, оборудование для дистанционного зондирования земли, геоинформационные системы, сопутствующие услуги и оборудование и многое другое. Торжественное открытие выставки, состоится 12 ноября в 12.00 с участием первых лиц Республики Саха (Якутия). В деловой программе запланировано проведение круглых столов, семинаров, конференций. По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел.: (4112) 42-24-19

Программа1

 Информационные партнеры:

banneranim

N-DV_100x100

teknoblog 

 

 

Приглашение НЕФТЬ ГАЗ ЭКОЛОГИЯ ЭНЕРГО – 2013

Скачать бланк заявки НЕФТЬ ГАЗ ЭКОЛОГИЯ ЭНЕРГО – 2013 

Скачать план  стендов Нефть Газ Экология Энерго – 2013

Скачать форму для каталога

Пост-релиз прошлогодней выставки

Список участников прошлогодней выставки

Скачать проект программы выставки