Опубликовано: 20.01.2014

 19-21 марта

Межрегиональный форум-выставка

“ЖКХ и ЭНЕРГЕТИКА. Энергоресурсосбережение”

 

 

Приглашаем  принять участие в Межрегиональном форум-выставке «ЖКХ и Энергетика. Энергоресурсосбережение», который пройдет в рамках Республиканского съезда глав муниципальных образований приуроченного к празднованию «Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания» с 19 по 21 марта 2014 года в городе Якутске.

Организационная поддержка: Правительство Республики Саха (Якутия), Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия), Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия), Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по инновационной политике и науке.

Выставка посвящена направлениям, актуальным для развития промышленности в условиях Крайнего севера – новым технологиям, внедрению инноваций в производство, продвижению конкурентоспособной продукции и услуг, передовых технологий и разработок в сфере ЖКХ и Энергетики, строительства и обслуживания объектов.

Главная задача выставки – развитие промышленности на основе применения инновационных разработок, привлечение на рынок новых современных технических и технологических решений, содействие продвижению инновационной продукции и интеграции производственного потенциала на рынок, углублению деловых связей между компаниями и развитию межгосударственного сотрудничества, обмена опытом, повышение качества жизни населения в условиях Крайнего севера России.

Основные тематические разделы выставки: научно – исследовательские работы, разработки, изобретения; разработка, проектирование, новые инженерные решения; инновационные технологии, оборудование, материалы; строительство, эксплуатация, модернизация и обслуживание объектов; энергоэффективность, энергосбережение; автоматизация, роботизация; подбор и подготовка специалистов; системы и средства охраны; защитные и спасательные средства; охрана окружающей среды, экотехнологии; инвестиции, страхование, кредитование, лизинг; другие услуги.

В рамках выставки участники имеют возможность продемонстрировать свои достижения, наработки, проанализировать ситуацию на рынке, найти партнеров, а также принять участие в деловой программе, которая включает семинары и презентации по вопросам применения инновационных технологий, применимых для северных климатических условий, повышения качества жизни населения.

 2- Заявка ЖКХ и энергетика 2014

ОРГКОМИТЕТ 8 (4112) 42-24-19